45 клиентов «ТНС энерго Кубань» стали обладателями денежных призов

19 октября 2023 года, г. Краснодар. В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги сентябрьской акции «Свет в подарок». Победителями стали 45 потребителей гарантирующего поставщика. Они получат на лицевые счета деньги для оплаты электроэнергии за октябрь. В розыгрыше принимали участие клиенты, которые своевременно передали показания и оплатили потребление энергоресурса за сентябрь. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел. Пользователи электронной квитанции получат на лицевые счета 1500 рублей, а бумажной – 1000. Со списком счастливчиков можно ознакомиться на официальном сайте «ТНС энерго Кубань». «Гарантирующий поставщик всегда рад поощрить своих ответственных и добросовестных клиентов. Мы надеемся, что аккуратность и исполнительность победителей акции станут примером для других потребителей», – комментирует заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению «ТНС энерго Кубань» Артём Зарва. Подобная акция – не последняя в этом году. В декабре клиентов компании ждут новые приятные бонусы.