Отделы Администрации

Отделы Администрации МО "Яблоновское городское поселение" Дни приема и время
Глава муниципального образования "Яблоновское городское поселение"
Атажахов Заурдин Джабраилович
Вторник с 14:00 до 17:00
Заместитель главы муниципального образования
"Яблоновское городское поселение"

Ловпаче Алий Адамович
Пн - Чт с 09:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 13:48,
Пт с 09:00 до 17:00
перерыв с 13:00 до 13:48
Заместитель главы по вопросам ЖКХ и благоустройства муниципального образования
"Яблоновское городское поселение"

Ачмиз Руслан Юсуфович
Пн - Чт с 09:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 13:48,
Пт с 09:00 до 17:00
перерыв с 13:00 до 13:48
Управляющий делами администрации муниципального образования
"Яблоновское городское поселение"

Тлиф Ирма Каплановна
Общий отдел
Руководитель отдела - Чуяко Зарина Рамазановна
Главный специалист - Карастылева Лена Николаевна
Главный специалист - Заремук Аминат Пшимафовна
Ведущий специалист - Диденко Анастасия Шамсудиновна
Ведущий специалист - Абатова Марина Азаматовна
Пн - Вт с 09:00 до 13:00
Чт с 14:30 до 17:30
Финансовый отдел
Руководитель отдела - Кат Тамара Аслановна
Главный специалист - Диденко Алевтина Анатольевна
Ведущий специалист - Кушу Сусанна Байзетовна
Ведущий специалист - Долева Римма Баричевна
Пн - Чт с 09:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 13:48,
Пт с 09:00 до 17:00
перерыв с 13:00 до 13:48
Отдел благоустройства, ЖКХ и санитарного контроля
Руководитель отдела - Концевой Руслан Владимирович
Главный специалист - Халаштэ Мурат Аюбович
Главный специалист - Хуако Азамат Аскерович
Главный специалист - Рыльская Марина Анатольевна
Ведущий специалист - Алтунина Алина Юрьевна
Ведущий специалист - Похилец Виктория Сергеевна
Ведущий специалист - Кротова Татьяна Михайловна
Отдел архитектуры, градостроительства и использования земель
Руководитель отдела - Хадипаш Азамат Рамазанович
Главный специалист - Напсов Бислан Асланович
Главный специалист - Хах Заур Казбекович
Главный специалист - Николенко Елена Сергеевна
Главный специалист - Туко Заур Гарунович
Ведущий специалист - Зезарахов Руслан Ильясович
Ведущий специалист - Кохужев Артур Схатбиевич
вторник с 09:00 до 17:00 часов
четверг с 09:00 до 17:00 часов
Социально-экономический отдел
Руководитель отдела - Гоова Жанна Залимхановна
Главный специалист - Тлехусеж Светлана Нуховна
Главный специалист - Хагурова Рузана Мадиновна
Ведущий специалист - Схаляхо Сусанна Аслановна
вторник с 09:00 до 18:00 часов
Отдел муниципальной собственности и правового обеспечения
Руководитель отдела - Берзегов Рустам Аскерович
Главный специалист - Панарин Максим Владимирович
Главный специалист - Такаш Бэлла Инверовна
Ведущий специалист - Кетух Тимур Юрьевич
Пн - Чт с 09:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 13:48,
Пт с 09:00 до 17:00
перерыв с 13:00 до 13:48

Праздники России

Информер праздники России