В Краснодарском крае и Адыгее прошла акция: «Старший по дому- надёжный партнёр»

20 июня 2023 года, г. Краснодар. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» встретились со старшими по домам: кого-то приглашали в офис, к кому-то приезжали домой лично. Главной темой бесед стала своевременная передача показаний жителей в многоквартирных домах - именно вовремя переданные данные являются основой корректных расчетов. Совместная работа потребителей и специалистов гарантирующего поставщика – основа взаимопонимания и эффективного функционирования энергосбытовой сферы. Поэтому интенсивный курс обучения по наиболее актуальным вопросам деятельности, современным дистанционным сервисам, упрощающим взаимодействие с гарантирующим поставщиком – всегда полезен и востребован. Помимо тематических курсов, сотрудники «ТНС энерго Кубань» также напомнили активу домов основные правила: ежемесячно с 23 по 25 число передавать показания прибора учета. Даже если они неизменны (равны 0 кВт*ч) и оплачивать счета за электроэнергию до 10-го числа каждого месяца. «Вы – связующее звено между энергосбытовой компанией и жителями, и мы благодарны старшим по домам, руководителям ТСЖ за сотрудничество. Старшие по дому – не только наши партнёры, но и наиболее активные, квалифицированные клиенты, которые теперь разбираются во многих вопросах, – отметил заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению «ТНС энерго Кубань» Артем Зарва. После этих встреч договорились о дальнейшем взаимодействии в дистанционном формате. Отметив высокую заинтересованность участников проекта, гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе планирует и дальше проводить такие мероприятия.