В «ТНС энерго Кубань» определены 50 победителей акции «ЭКОсчет»

13 апреля 2023 года, г. Краснодар. Гарантирующий поставщик подвел итоги акции, в рамках которой клиенты должны были отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной версии и при этом не имели задолженности на 1 апреля 2023 года. Чтобы процесс перехода на новый формат счета был не просто удобной опцией, в «ТНС энерго Кубань» предложили клиентам дополнительный бонус - возможность получить 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии в будущих периодах. «ТНС энерго Кубань» заботится не только о комфорте клиентов, но и формирует более экологичный способ взаимодействия, который экономит природные ресурсы. Нами разработаны дистанционные сервисы, которые позволяют получать счета и оплачивать электроэнергию онлайн. И чем больше квитанций станут электронными, тем больше деревьев останутся зелеными» - поясняет заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению «ТНС энерго Кубань» Артём Зарва. Уже в конце апреля 50 счастливчиков из 776 номинантов, которых определил генератор случайных чисел, получат денежные подарки на свои лицевые счета. Полный список победителей доступен на официальном сайте компании. Напоминаем, подключить электронную квитанцию можно на сайте, в личном кабинете, мобильном приложении или в любом офисе обслуживания клиентов.

Автор: Administrator.