ЦУР Адыгеи обучил ведению госпабликов администраторов в Тахтамукайском районе

alt

Центр управления регионом провел образовательный семинар в Тахтамукайском районе. Руководство муниципалитета заинтересовано в качественном ведении официальных страниц сообществ района. Образовательный семинар собрал администраторов госпабликов школ, детских садов, учреждений культуры и спорта района. Спикеры и участники семинара предметно разобрали ошибки в ведении госпабликов. Подробно остановились на создании контента. «Когда мы проводили совместное обучение, эта была общая информация. Теперь мы будем работать отдельно по каждому району. Тахтамукайский район — это первый муниципалитет, в который мы приехали. На конкретных примерах рассказываем, где есть ошибки. Даем рекомендации, которые повысят качество контента», - рассказал руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау. На обучении было 60 человек. Инициатором проведения семинара стала администрация Тахтамукайского района. «Администрация района благодарна руководству и сотрудникам ЦУР Адыгеи за то, что откликнулись на наше приглашение и провели семинар. Важность и пользу этого обучения трудно переоценить. Приобретенные навыки по ведению диалога с населением в госпабликах - залог эффективной работы органов муниципальной власти», - подчеркнула управляющая делами администрации МО «Тахтамукайский район» Сима Хатит. ЦУР Адыгеи в ближайшее время проведет образовательные семинары по работе в госпабликах во всех районах республики. Такие форматы помогают точечно разобрать запросы целевой аудитории и выстроить стратегию ведения сообществ муниципалитета в соцсетях с учетом обращений жителей района.