Печать
Июл
03

Прокуратурой района проведена проверка по обращению Лушникова А.В. по вопросу соблюдения трудовых прав работников ООО «Юг Авто Центр Краснодар», поступившему в прокуратуру района 05.10.2016.

Прокуратурой района проведена проверка по обращению Лушникова А.В. по вопросу соблюдения трудовых прав работников ООО «Юг Авто Центр Краснодар», поступившему в прокуратуру района 05.10.2016. Проверкой установлено следующее. В соответствии с трудовыми договорами, заключенными с работниками Саркисян А.К., Байчик В.А работникам устанавливаются дополнительные выплаты в соответствии с действующим Положением об оплате труда и Положением о премировании. В соответствии со служебной запиской руководителя сервиса Лебедева С.В. работникам Сарксян А.К. и Байчик В.А. не установлена текущая премия за апрель 2016 года. В ходе проверки установлено, что приказы о применении дисциплинарных взысканий к работникам Сарксян А.К. и Байчик В.А. в апреле 2016 года отсутствуют, нарушений в финансово-экономической деятельности, повлекших ущерб для работодателя и отражённых в актах ревизий, не имеется. В связи с изложенным, невыплата текущей премии за апрель 2016 года вышеуказанным работниками является неправомерным. По данным фактам прокуратурой района в отношении ООО «Юг-авто центр Краснодар» 03.11.2016 возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ. В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района 03.11.2016 директору ООО «Юг-авто центр Краснодар» внесено представление. По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования 25.12.2016 виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, ООО «Юг-авто Цент Краснодар» к административной ответственности в виде штрафа в размере 30000 рублей.

Главное меню

Новости
История
Глава администрации
Интернет-приемная
Отчеты главы администрации
Обращение Главы
Структура администрации
Отделы администрации
График приема
Нормативные документы
Порядок проведения конкурса на должность главы МО
Общественный совет
Административные регламенты
Сведения о доходах
Сведения о численности работников и оплата их труда
Специальная оценка условий труда
Финансовая отчетность
Федеральное статистическое наблюдение
Независимая экспертиза
Госуслуги в электронной форме
Муниципальные заказы
Муниципальное имущество
Информация прокуратуры
Контрольно-счетная комиссия
Пенсионный фонд
Культура и спорт
Бланки заявлений
ТОСы
Оценка регулирующего воздействия
Профилактика коронавирусной инфекции (COVID-19)
МЧС
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Объявления
Инвестиционная деятельность
Адыгейское УФАС
Развитие малого и среднего предпринимательства
Информация для субъектов МСП
Национальные проекты России
Сведения для распространителей информационной продукции, содержащей запрещенную для распространения среди детей информацию
ДОГАЗИФИКАЦИЯ
Границы участков
Памятки
Военная служба по контракту
Ритуальные услуги
Контакты

Праздники России

Информер праздники России