Отделы Администрации

Отделы Администрации МО "Яблоновское городское поселение" Дни приема и время
Глава муниципального образования "Яблоновское городское поселение"
Атажахов Заурдин Джабраилович
Вторник с 14:00 до 17:00
Заместитель главы муниципального образования
"Яблоновское городское поселение"

Ловпаче Алий Адамович
Пн - Чт с 09:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 13:48,
Пт с 09:00 до 17:00
перерыв с 13:00 до 13:48
Заместитель главы по вопросам ЖКХ и благоустройства муниципального образования
"Яблоновское городское поселение"

Концевой Руслан Владимирович
Пн - Чт с 09:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 13:48,
Пт с 09:00 до 17:00
перерыв с 13:00 до 13:48
Управляющий делами администрации муниципального образования
"Яблоновское городское поселение"

Тлиф Ирма Каплановна
Главный специалист по культурно-массовым мероприятиям администрации муниципального образования
"Яблоновское городское поселение"

Диденко Анастасия Шамсудиновна
Ведущий специалист по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации муниципального образования
"Яблоновское городское поселение"

Диденко Анастасия Шамсудиновна
Общий отдел
Руководитель отдела - Чуяко Зарина Рамазановна
Главный специалист - Карастылева Лена Николаевна
Главный специалист - Заремук Аминат Пшимафовна
Ведущий специалист - Чич Алина Юрьевна
Пн - Вт с 09:00 до 13:00
Чт с 14:30 до 17:30
Финансовый отдел
Руководитель отдела - Кат Тамара Аслановна
Главный специалист - Шеуджен Нафсет Аслановна
Ведущий специалист - Кушу Сусанна Байзетовна
Ведущий специалист - Абатова Марина Азаматовна
Пн - Чт с 09:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 13:48,
Пт с 09:00 до 17:00
перерыв с 13:00 до 13:48
Отдел благоустройства, ЖКХ и санитарного контроля
Руководитель отдела - Халаштэ Мурат Аюбович
Главный специалист - Воронцов Виктор Васильевич
Главный специалист - Хуако Азамат Аскерович
Главный специалист - Рыльская Марина Анатольевна
Ведущий специалист - Похилец Виктория Сергеевна
Ведущий специалист - Кротова Татьяна Михайловна
Отдел архитектуры, градостроительства и использования земель
Руководитель отдела - Хах Заур Казбекович
Главный специалист - Николенко Елена Сергеевна
Главный специалист - Туко Заур Гарунович
Главный специалист - Кобзарева Ирина Анатольевна
Ведущий специалист - Тлехузок Руслан Рамазанович
Ведущий специалист - Болычева Татьяна Вячеславновна
вторник с 09:00 до 17:00 часов
четверг с 09:00 до 17:00 часов
Социально-экономический отдел
Руководитель отдела - Гоова Жанна Залимхановна
Главный специалист - Хагурова Рузана Мадиновна
Ведущий специалист - Схаляхо Сусанна Аслановна
вторник с 09:00 до 18:00 часов
Отдел муниципальной собственности и правового обеспечения
Руководитель отдела - Берзегов Рустам Аскерович
Главный специалист - Панарин Максим Владимирович
Главный специалист - Такаш Бэлла Инверовна
Ведущий специалист - Кетух Тимур Юрьевич
Пн - Чт с 09:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 13:48,
Пт с 09:00 до 17:00
перерыв с 13:00 до 13:48

Главное меню

Новости
История
Глава администрации
Интернет-приемная
Отчеты главы администрации
Обращение Главы
Структура администрации
Отделы администрации
График приема
Нормативные документы
Порядок проведения конкурса на должность главы МО
Общественный совет
Административные регламенты
Сведения о доходах
Финансовая отчетность
Независимая экспертиза
Госуслуги в электронной форме
Муниципальные заказы
Муниципальное имущество
Информация прокуратуры
Контрольно-счетная комиссия
Федеральное статистическое наблюдение
Сведения о численности работников и оплата их труда
Обращения граждан
Пенсионный фонд
Культура и спорт
Бланки заявлений
ГО и ЧС
ТОСы
Оценка регулирующего воздействия
Профилактика коронавирусной инфекции (COVID-19)
МЧС
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму
Объявления
Инвестиционная деятельность
Адыгейское УФАС
Развитие малого и среднего предпринимательства
Информация для субъектов МСП
Национальные проекты России
Сведения для распространителей информационной продукции, содержащей запрещенную для распространения среди детей информацию
ДОГАЗИФИКАЦИЯ
Памятки
МКУ «ЯЦКС»
Контакты

Праздники России

Информер праздники России