«ТНС энерго Кубань» призывает начать год без долгов за свет

10 января 2024 года, г. Краснодар. Начать новый год с чистой графы «задолженность» предлагает гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе. В случае наличия долга за электроэнергию «ТНС энерго Кубань» рекомендует как можно скорее погасить его, чтобы не допустить ограничения подачи ресурса. Проверьте счета на оплату – уведомление о возможном ограничении электроэнергии может быть размещено в нижнем поле квитанции. В реестр на отключение попадают лицевые счета с долгом, превышающим двукратный норматив потребления. Ознакомиться с данным списком лицевых счетов можно на официальном сайте «ТНС энерго Кубань» (информация дублируется из счетов на оплату). Также на сайте можно совершить платеж и не допустить отключения. Уже введенный режим ограничения повлечет за собой значительные сложности и материальные затраты: в соответствии с действующим законодательством, подключить энергоснабжение можно будет только после полной оплаты долга, а также расходов компании, связанных с отключением и подключением потребителя. По законодательству электроснабжение возобновляется в течение двух календарных дней. «ТНС энерго Кубань» рекомендует своим клиентам ответственно отнестись к предупреждению и оплатить имеющиеся долги, а также незамедлительно сообщить о погашении задолженности: - по телефону Единого контактного центра: 8 (861) 298 01 70; - в ближайшем Центре обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань».

Автор: Administrator.