День защиты детей

Первый день лета малыши нашего посёлка встретили торжественно и весело, ведь у них настоящий праздник – День защиты детей. Маленькие жители Яблоновского собрались на территории микрорайона имени Кобцевой в ожидании развлечений и радости. По инициативе администрации МО «Яблоновское городское поселение» для них была организована праздничная программа. От имени главы муниципалитета Заурдина Атажахова малышей поздравила главный специалист социально-экономического отдела администрации Светлана Тлехусеж, пожелав им солнечного лета, приятных каникул, новых друзей и интересных открытий. Затем артисты культурно-досугового центра подарили ребятам весёлые песни, а герои мультфильмов задорные игры и заводные хороводы. Самые талантливые малыши стали победителями конкурса рисунка на асфальте. Финальной ноткой радости для ребят стало угощение мороженым и конфетами. Выражаем слова благодарности ИП Тахтамиру Адаму Ашмезовичу за предоставленное угощение мороженое для всех детей. Праздник детства продолжится сегодня в 16.00 на территории жилищного комплекса «Молодёжный» по улице Космической.

Автор: User.