Июл

«ТНС энерго Кубань» приняло участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

02 июля 2024 года, г. Краснодар. Специалисты «ТНС энерго Кубань» приняли участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Краснодарском крае к ней присоединились 44 муниципальных образования. Свои вакансии в краевом центре предложили 70 организаций. Участниками ярмарки стали 1 390 горожан. Посетители смогли пройти экспресс-собеседования, профориентационное тестирование, принять участие в тренингах, мастер-классах и деловых играх, а также получить индивидуальную консультацию по трудоустройству. Сотрудники отдела управления персоналом «ТНС энерго Кубань» представили актуальные вакансии, ответили на вопросы участников ярмарки об условиях трудоустройства, социальных гарантиях и мерах поддержки сотрудников. «Прямой открытый диалог между работодателем и кандидатом – это всегда отличная возможность для обеих сторон: заявить о себе, задать вопросы, а также получить квалифицированную информацию о вакансиях и условиях работы. Кроме это, это положительно сказывается на развитии кадровой и социальной политики комапнии», — прокомментировал заместитель Генерального директора - Управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский.

Увековечение памяти погибших при защите Отечества