В «ТНС энерго» стартовал конкурс «Энергия профессионалов-2023»

22 ноября 2023 года, г. Краснодар. В компаниях Группы «ТНС энерго» объявлен второй конкурс профессионального мастерства «Энергия профессионалов». В нем принимают участие сотрудники всех 10 региональных энергосбытовых компаний «ТНС энерго» – а это около семи тысяч человек. Самый масштабный профессиональный конкурс холдинга проводится в нескольких номинациях: «Талант Непревзойденного Сотрудничества» (среди работников и подразделений дочерних обществ), «Точка Наблюдения Сервиса» (среди дочерних обществ), «Территория Наивысшего Совершенства» (среди дочерних обществ). Победители и призеры будут определены на основе выбора абонентов, которым предложено оценить качество обслуживания, внешний вид представительств и Центров обслуживания, компетентность сотрудников, онлайн-сервисы и другие критерии. Уважаемые потребители, помогите сделать нашу работу лучше – заполните в личном кабинете анкеты, оценивающие работу энергетиков, до 10 декабря 2023 года, пройдя по ссылке. «Системный подход к качеству обслуживания и непрерывная работа по его повышению – одни из основных приоритетов Группы компаний «ТНС энерго», – отмечает генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова. – Нам важно получить обратную связь от наших абонентов, узнать об их потребностях и пожеланиях, чтобы продолжать совершенствовать механизмы взаимодействия с ними и внедрять новые успешные практики». На основе нескольких рейтингов будет сформирован итоговый рейтинг конкурса профмастерства. Результаты состязания будут подведены в преддверии Дня энергетика.

Увековечение памяти погибших при защите Отечества