«ТНС энерго Кубань» обновило мобильное приложение

16 ноября 2023 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» продолжает активную работу по улучшению качества и расширению функционала дистанционных сервисов для своих клиентов. В ноябре вышло обновление мобильного приложения. В новой версии расширены возможности оплаты услуг – теперь для клиентов «ТНС энерго» доступны бесконтактные платежи через MIRPAY и GAZPROMPAY. Ранее при оплате услуг для получения чека нужно было заново вводить свой электронный адрес. Сейчас приложение запоминает данные клиента, что экономит его время. Удобнее стало и получать счета за электроэнергию. Теперь квитанция приходит сразу в мобильное приложение или личный кабинет, без направления на электронную почту. «Мы стремимся экономить время наших клиентов. Благодаря мобильному приложению большую часть вопросов энергоснабжения наши потребители могут решить, просто взяв в руки смартфон. С новой версией мобильного приложения будет еще проще перейти на онлайн-взаимодействие с гарантирующим поставщиком и ощутить все его плюсы», – комментирует заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению «ТНС энерго Кубань» Артём Зарва. В октябре мобильным приложением «ТНС энерго» активно пользовались около 109 тысяч человек.

Увековечение памяти погибших при защите Отечества