Каждый третий клиент «ТНС энерго Кубань» выбирает онлайн-сервисы

25 октября 2023 года, г. Краснодар. Современный ритм жизни стимулирует людей активно пользоваться электронными сервисами. Среди потребителей «ТНС энерго Кубань» все популярнее становится личный кабинет. В нем зарегистрировано уже 483 тысячи пользователей, а это почти 30% всех абонентов-физических лиц. Свое время ценят и бизнес-клиенты гарантирующего поставщика. Личным кабинетом, по данным на октябрь 2023 года, пользуются 87% юридических потребителей. Такая активность связана с многофункциональностью электронного сервиса. В личном кабинете можно: - оплачивать счета за электроэнергию, - передавать показания приборов учета, - получить информацию о состоянии счета, - просматривать историю операций, - получить консультацию специалистов, - управлять несколькими лицевыми счетами. У электронного формата взаимодействия множества плюсов, а именно: оперативность, простота, надежность и удобство. Так, например, электронная квитанция поступает на e-mail потребителя в день выставления счета. Одновременно все данные появляются в личном кабинете. При этом на один адрес электронной почты можно подключить до 10 лицевых счетов: за дачу, гараж или квартиру пожилых родственников. Гарантирующий поставщик напоминает, что иметь личный кабинет всегда под рукой позволяет мобильное приложение «ТНС энерго». Его можно скачать на смартфон в App Store, Google Play или RuStore.

Увековечение памяти погибших при защите Отечества