«ТНС энерго Кубань» напоминает: передача показаний электросчетчиков – это важно!

23 января 2023 года, г. Краснодар. Передавать показания прибора учета необходимо ежемесячно до 25 числа. «ТНС энерго Кубань» поясняет, что это простое правило поможет избежать задолженностей и непредвиденных затрат. Гарантирующий поставщик обращает особое внимание клиентов на то, что передавать показания необходимо даже при нулевом расходе. В данном случае достаточно просто передавать одни и те же неизменные данные счетчика. Показания по общедомовым приборам учета фиксируются именно с 23 по 25 числа. И данные, переданные после этого срока, учитываются уже в расчетах за следующий период. Это делается для того, чтобы к 1 числу следующего месяца сформировать квитанции и доставить их в самое ближайшее время. При этом передача показаний не займет и пары минут - сделать это очень просто и удобно с помощью дистанционных сервисов: - без регистрации на главной странице официального сайта «ТНС энерго Кубань»; - в личном кабинете на сайте «ТНС энерго Кубань»; - в мобильном приложении «ТНС энерго»; - в автоматическом режиме по телефону специальной линии для передачи показаний счетчиков – 8 (861) 201-60-85 или по телефону Единого контактного центра – 8 (861) 298-01-70; - через голосовой помощник Алиса. Передавайте показания вовремя – это самый легкий способ сэкономить на электроэнергии!

Увековечение памяти погибших при защите Отечества