Росреестр Адыгеи проконсультирует сельчан по вопросам в сфере недвижимости

В рамках оказания правовой помощи жителям сел региона 25 октября текущего года сотрудники Управления Росреестра по Республике Адыгея и региональной Кадастровой палаты проведут консультирование граждан по вопросам деятельности Росреестра. Примерный перечень вопросов, с которыми вы можете обратиться к нашим специалистам: - вопросы, касающиеся государственного кадастрового учета недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество; - порядок предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости; - порядок исправления технических ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости; - порядок получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства; - вопросы определения и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества; - вопросы осуществления государственного земельного надзора за соблюдением в отношении объектов земельных отношений органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами требований земельного законодательства, за нарушение которых законодательством Российской Федерации предусмотрена ответственность; - порядок получения невостребованных документов. Консультации будут проводиться специалистами территориальных отделов 25 октября с 9:30 до 13:00: - Майкопский район, п. Тульский, ул. Школьная, 24, телефон: (87777) 2-12-18; - Тахтамукайский район, а. Тахтамукай, ул. Совмена, 17/1, телефон (87771) 4-13-96; -Теучежский район а. Понежукай ул. Ленина,718 (8772)59-30-46(4062); - г. Адыгейк, ул. Советская, 2, телефон: (87772) 9-12-01; - Гиагинский район, ст. Гиагинская, ул. Почтовая, 38, телефон: (87779) 9-16-33; - Кошехабльский район, а. Кошехабль, ул. Дружбы народов, 57, телефон: (87770) 9-27-67; - Шовгеновский район, а. Хакуринохабль, ул. Шовгенова, 14, телефон: (87773) 9-24-46.

Увековечение памяти погибших при защите Отечества