Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства трансформаторной подстанции «КТПН-630/10 с трансформатором ТМГ 630/10/0,4 кВ» (инв.номер 004, заводской номер П20339), расположенной на территории Республики Адыгея, Тахтамукайский район, Яблоновское городское поселение, пгт. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе, 1 Л

1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация муниципального образования «Яблоновское городское поселение». 2. Наименование лица, обратившегося с ходатайством об установлении публичного сервитута: Общество с ограниченной ответственностью «ГрадСтрой-Юг плюс». 3. Адрес (или иное описание местоположения) *, а также кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут: № п/п Адрес (или иное описание местоположения) Кадастровый номер земельного участка 1 385140, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе, 1 Л 01:05:3009002:237 * согласно общедоступным сведениям публичной кадастровой карты (https://pkk5.rosreestr.ru/) 4. Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на указанный земельный участок (в случае, если право на него не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости) можно по адресу: 385141, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, п. Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1, время приема: с 9:00 до 18:00 (понедельник -четверг), 9:00-17:00 (пятница), (перерыв с 13:00 до 14:00). Заявления об учете права на земельный участок принимается в течение 15 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения. 5. Сообщение о возможном установлении публичного сервитута, а также описание местоположения границ публичного сервитута, размещено на официальном сайте администрации муниципального образования «Яблоновское городское поселение» Республики Адыгея (http://adm-yabl01.ru/). 6. Обоснование необходимости установления публичного сервитута: - бухгалтерская справка о балансовой принадлежности имущества от 31.03.2023г. № 17. 7. Правообладатели земельного участка, подавшие заявления по истечении указанного в пункте 4 срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их праве на земельный участок. 8. Дополнительно по всем вопросам можно обращаться по адресу: Общество с ограниченной ответственностью «ГрадСтрой-Юг плюс», 385140, Республика Адыгея, Таътамукайский район, пгт Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе, 1 Д, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел.: +7(918)3282038.

Автор: Administrator.