О запуске нового сервиса

В рамках проведения работ по улучшению финансовой доступности для населения спешим сообщить о внедрении возможности снятия наличных денежных средств в кассах магазинов «Пятерочка». Новая услуга призвана сэкономить время жителей населенных пунктов, которым теперь не придется искать банкомат для снятия наличных, достаточно зайти в магазин для приобретения товара повседневной необходимости. Также этот сервис должен сделать оплату картой более привлекательной для тех клиентов, кто все еще предпочитает расплачиваться наличными. В настоящее время к сервису подключено 78% всех магазинов «Пятерочка» по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, подробный перечень адресов с реализованной возможностью снятия денежных средств указан в приложении к данному письму. Дополнительно сообщаем условия для клиентов: - Для снятия наличных с карты на кассе магазина, необходимо обязательно совершить покупку; - Снятие возможно по дебетовым картам платежных систем МИР, VISA и MasterCard; Комиссия по картам Сбербанка не взимается, комиссия по картам других банков может взиматься в соответствии с тарифами банка эмитента карты; - За одну операцию можно снять не менее 100 руб. и не более 5000 руб. Сумма снятия должна быть кратна 100 руб. В месяц ограничение по снятию с карты - 20 000 руб.

Автор: Administrator.