Как получить невостребованные своевременно документы по результатам оказания государственных услуг

При современном ритме жизни заявители не всегда успевают вовремя забрать документы после проведения государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав. Невостребованные в течение 30 дней документы по результатам оказания услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав доставляются из офиса многофункционального центра «Мои документы» в Кадастровую палату Республики Адыгея. Для того чтобы получить невостребованные документы, заявителю или его законному представителю необходимо обратится в Кадастровую палату. Документы выдаются бесплатно. Информацию о месте хранения невостребованных документов, способах и сроках их получения можно уточнить, обратившись по телефону:8(8772)59-30-46(2212) г. Майкоп, ул. Юннатов 9Д. При отсутствии свободного времени можно заказать курьерскую доставку невостребованных документов на дом или в офис. Получить справочную информацию по вопросу курьерской доставки можно по телефону 8(8772)593046 (доб.2227) или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Автор: Administrator.