Жилье и городская среда

4 июня 2020
Реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на 2020 год

— второй этап благоустройства дворовых территории пгт. Яблоновский, ул. Калинина, 2, 4, 6; ул. Гагарина, 109, 111, 113; ул. Кочубея, 12, 13., работы завершены в полном объеме. — второй этап благоустройства общественной территории пгт. Яблоновский, ул. Гагарина от ул. Чапаева до ул. Кочубея., подписан контракт, в настоящее время ведутся работы.

13 марта 2020

Начался второй этап реконструкции дворовой территории, ограниченной улицами Гагарина и Калинина Напомним, что этот проект реализован в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

28 февраля 2020

28 февраля в посёлке Яблоновский прошло рейтинговое голосование по выбору общественной территории для благоустройства её в 2021 году в рамках Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» Жители могли отдать предпочтение одному из двух представленных проектов – это благоустройство 3-й очереди ул. Гагарина (от Чапаева до Кочубея), либо отдать свои голоса за реконструкцию спортивной площадки на ул. Кочубея, 5/1

28 февраля 2020

Уважаемые жители! Примите онлайн-участие в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории для благоустройства в 2021 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» «Благоустройство ул. Гагарина от ул. Чапаева до ул. Кочубея, пгт. Яблоновский (3-я очередь)». «Спортивная площадка по ул. Кочубея, 5/1, пгт. Яблоновский».