Консультации по телефону – быстро и удобно

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Адыгея напоминает жителям о возможности быстрого получения услуг Росреестра. Практически каждому хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с вопросами покупки или продажи квартиры, оформления прав на земельный участок или аренды офиса. В связи с чем у обычного человека появляется немало вопросов. По единому многоканальному телефону Росреестра можно получить всестороннюю и качественную консультацию в сфере кадастрового учета и регистрации прав. Специалисты в любое удобное время суток подскажут расположение и режим работы пунктов приема-выдачи документов, проверят готовность заявления или запроса на предоставление услуг и многое другое. Если оператор телефонного центра не располагает ответом, то он направляет вопрос на дополнительную обработку. При этом ответ будет предоставлен заявителю в течение трех-пяти дней любым удобным способом (по почте, телефону или e-mail). При желании гражданин может подать заявление в электронном виде. Оператор поможет сформировать электронную заявку на интернет-портале Росреестра и узнать статус поданного заявления. Единый многоканальный телефон 8-800-100-34-34 работает круглосуточно. Звонок по всей России бесплатный.

Автор: User.