Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования «Яблоновское городское поселение» информирует о возможном установлении публичного сервитута на земельном участке: № Адрес или местоположение земельных участков, кадастровый номер Площадь (кв.м.) Вид права Цель, для которой устанавливается публичный сервитут 1 01:05:0000000:122 (временный 01:05:0000000:1303) земельный участок площадью 5955 кв.м расположенный по адресу: Республика Адыгея, ФАД «Краснодар-Новороссийск км 3+103 км 29+753 (южный обход г Краснодара)». 5955 Публичный сервитут (испрашиваемый срок ом на 20 месяцев) Размещение временных и вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы), которые необходимы для строительства объекта «Строительство автомобильной дороги Южный подъезд к г. Краснодару от автомобильной дороги А-146 Краснодар – Верхнебаканский (1 этап строительства мостового перехода через реку Кубань)» *согласно схемы границ публичного сервитута Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемой к нему схемы границ публичного сервитута в Администрации муниципального образования «Яблоновское городское поселение» по адресу: пгт. Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1 (каб. 1), с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 часов, а так же можно получить информацию на сайте администрации муниципального образования www.adm-yabl01.ru. Подать заявления об учете прав на земельный участок, в отношении которых поступило ходатайство об установлении публичного сервитута, можно в администрации муниципального образования «Яблоновское городское поселение» по адресу: пгт. Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1 (каб. 1), с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 часов/ Срок приема заявлений с 27.12.2019 г. по 27.01.2020 г. с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 часов, (кроме выходных и праздничных дней). Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки. Реквизиты документов, предусмотренных пунктом 7 статьи 39.42 ЗК РФ: постановление и.о. главы админи-страции муниципального образования «Яблоновское городское поселение» от 18.08.2014 № 371 «Об утверждении проекта планировкитерритории для размещения объекта «Строительство автомобильной дороги Южный подъезд к г. Краснодару от автомобильной дороги А – 146 Краснодар – Верхнебаканский (1 этап – строительство мостового перехода через реку Кубань)»», которые размещены на официальном сайте администрации муниципального обра-зования www.adm-yabl01.ru.

Автор: Administrator.