Фев
06

Сотрудницы Отделения ПФР по Республике Адыгея одержали победу в волейбольном матче со счетом 3:1

26 января 2020 года в зале Адыгейского государственного университета состоялся самый ожидаемый матч VI открытого чемпионата г. Майкопа и Республики Адыгея по волейболу - между командами Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Адыгея и Майкопского государственного технологического университета. Игра выдалась очень захватывающей. В этом матче команды показали результаты своих упорных тренировок. Первая партия для команды ПФР вышла неудачной. Два основных нападающих игрока получили травмы, в связи с чем нарушился темп игры, и подопечные Аскарбия Кулова проиграли со счетом 16:25. Во второй партии представительницы Пенсионного фонда смогли собраться и отыгрались со счетом 25:15. В третьей партии состоялась основная борьба. Соперники не уступали друг другу. Борьба велась за каждый мяч. Напряжение росло. Партию выиграла более опытная команда Пенсионного фонда со счетом 25:22. С самого начала заключительной, четвертой, партии команда ОПФР контролировала ход игры. Сотрудницы Пенсионного фонда сумели удержать лидерство до конца. Как итог – победа со счетом 25:23. Победу в тяжелом матче одержала команда регионального Отделения Пенсионного фонда со счетом 3:1. Пресс-служба Отделения ПФР по Республике Адыгея