Уважаемые жители пгт. Яблоновский!

Уважаемые абоненты ООО «Рассвет», доводим до Вашего сведения, что у ООО «Рассвет» перед поставщиком газа ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» образовалась задолженность в размере 12 841 000 руб. Данные обстоятельства вызваны несвоевременной или неполной оплатой абонентами ООО «Рассвет», потреблённых коммунальных услуг, в виде отопления и горячего водоснабжения. Убедительно просим Вас, во избежание неблагоприятных последствий, как для абонентов, так и для ООО «Рассвет» срочно погасить долги за потреблённые коммунальные услуги. В противном случае, ООО «Рассвет» будет вынуждено обратиться за защитой своих прав в судебные органы, а так же воспользоваться предоставленными законодательством РФ административными ресурсами, в целях предотвращения образования задолженности у населения за предоставленные услуги, а именно ограничение либо приостановление подачи горячего водоснабжения, либо по согласованию с управляющими компаниями ограничение или приостановление водоотведения (блокировка канализации). Блокировка канализации производится не с целью проверки трубопроводов, а с целью восстановления платежной дисциплины злостных неплательщиков.

Автор: Administrator.