Уважаемые жители пгт. Яблоновский!

ООО «Маршрут-Сервис» сообщает Вам, что с 01.02.2019 года повышается стоимость проезда по маршруту №188 : п.Энем- г.Краснодар (ЦКЗ) стоимость одной поездки будет составлять 41 рубль (в 2018 г стоимость составляла 36руб.), п.Энем-ТЦ Мега Адыгея-Новая Адыгея стоимость будет составлять 30 рублей (в 2018году стоимость составляла 25 руб.), внутри поселка 20 рублей (в 2018 году составляла 17руб.). По маршрут №177 ТЦ Мега Адыгея- г. Краснодар стоимость одной поездки будет составлять 31 рубль (в 2018 году стоимость составляла 26руб.), внутри поселка 20рублей (было в 2018г 17руб.). Расчет тарифов регулируется самостоятельно, согласно Федерального Закона РФ №220- ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и на основании Соглашения №01 между министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края и министерством строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Адыгея об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок между Краснодарским краем и Республики Адыгея от 18 апреля 2018 года.