Прокуратура Республики Адыгея проводит конкурс детского рисунка «Прокурор на защите моих прав»

В связи с подготовкой Пятого открытого форума прокуратуры Республики Адыгея объявлен конкурс детских рисунков на тему: «Прокурор на защите моих прав». Целью конкурса является повышение уровня правосознания детей и развитие их правовой культуры, проводится в октябре 2018 года. К участию в конкурсе приглашаются все учащиеся общеобразовательных организаций Тахтамукайского района. Рисунки представляются в конкурсную комиссию по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 32, кабинет 307, либо в прокуратуры городов и районов Республики Адыгея по месту проживания (обучения) лично, либо через законного представителя, представителя администрации образовательного учреждения. Окончательные итоги конкурса будут подведены 31 октября 2018 года и опубликованы на официальном сайте прокуратуры Республики Адыгея. По итогам конкурса организуется награждение победителей. По интересующим вопросам можно обратиться по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 32, каб. 307, тел. (88772) 57-04-34.