Поздравили с юбилеем!!!!

Поздравить от имени Президента России старожилов посёлка Яблоновского приехали первый заместитель главы администрации МО « Тахтамукайский район» Ярахмед Ярахмедов и, по поручению главы МО «Яблоновское городское поселение» Заурдина Атажахова, главный специалист социально-экономического отдела администрации Светлана Тлехусеж. Ероник Амбиковна и Валентина Степановна – яркий пример для подражания: и выглядят великолепно, и не стареют душой, и ещё о многом мечтают. И это несмотря на все трудности, которые пришлось пережить в жизни! Так, например, Ероник Амбиковна – ветеран войны и труда, награждена медалями к 50-летию, 60-летию, 65-летию и 70-летию Победы, медалью ВДНХ. Работала пекарем и до сих пор переживает, если по телевизору увидит сюжет о некачественной выпечке хлеба. Вот что значит настоящий профессионал своего дела! Ни на йоту в силе и отваге не уступает ей и Зименкова Валентина Степановна, отметившая своё 95-летие. Также ветеран войны и труда, прошла все тяготы трудовых будней военного лихолетья - во время Великой Отечественной войны отвечала за качество изготавливаемых мин на военном заводе имени Ленина. Кстати, обе долгожительницы радушно встретили гостей, от всей души поблагодарив всех, кто приехал поздравить их с этими памятными датами. А представители местной и районной власти, в свою очередь, произнесли много приятных слов, пожелав им счастья, удачи, любви, здоровья, долгих лет жизни и вручив цветы и подарки.